Кафе и рестораны, куда можно сходить с детьми в Самаре

     Появление ребенка в семье – это не повод отказывать себе в удовольствиях, например, в посещении кафе и ресторанов. Не всегда есть возможность оставить ребенка с бабушкой или няней или же просто не хочется этого делать.  В нашем городе есть заведения, где помнят о том, что у их гостей есть дети и персонал позитивен и добр, а другие посетители знают, что в ресторане обедают не только взрослые. Здесь проводятся регулярные развлекательные программы для малышей, есть детское меню, удобные стульчики, игровые комнаты и тп. 

      О детях помнят и владельцы антикафе – вариант менее затратный, но тоже семейный и веселый.


_____________________________________________

Ресторан "Сказка"

776

п.Управленческий, ул. Сергея Лазо 21А

Телефон: (846)2057770, (846)205-77-74

Открытие ресторана «Сказка» - безусловный триумф для любителей сказочной атмосферы и одновременный вызов всем, кто готов оценить новый эталон проведения праздников, свадеб и торжеств.  Также здесь отличное летнее кафе, где можно посидеть всей семьей. Для детей организовываются праздники с аниматорами, бесплатным угощением, сказками и играми.



Ресторан шведской кухни ИКЕА 

kids_meal_220x150.gif

Московское шоссе 24 км, 5, 

Телефон: (846) 342 50 80

    В магазине ИКЕА есть уютный ресторан шведской кухни, в котором удобно пообедать с семьей, устроить бизнес-ланч с коллегами, весело провести время с ребенком и отдохнуть после долгого выбора покупок. 

    В ресторане есть детское меню по специальным ценам, а также места для кормления и переодевания младенцев. Для детей постарше в нашем ресторане есть детский кинотеатр. 

    Также есть детская комната.



Ресторан «Шафран»

774

ул. Мичурина, 15

+7 (846) 279-23-72

+7 (846) 279-23-62

Каждое воскресенье с 14.00 до 16.00 – Кулинария для детей.

С детьми занимается специальный аниматор-клоун: они играют, участвуют в конкурсах, общаются, а главное – готовят. На таком детском кулинарном мастер-классе ребята самостоятельно приготовят какое-нибудь блюдо, например, из теста. Родители в это время как правило отдыхают за столиками, обедают и наслаждаются общением. В конце мастер-класса организаторы дарят детям небольшие подарки, а также все пробуют то, что приготовили.



Ресторан «Пир»

773

Барбошина поляна (Поляна им. Фрунзе, 9-я просека), Линия 5, д. 4.

E-mail: sanatory@samarskiy.ru

Каждое воскресенье в 16.00 – «Пир в кругу семьи».

«Пир в кругу семьи» – это проект, стилизованный под формат дружеских, семейных мероприятий в непринужденной атмосфере ресторана. Для родителей – вкусные блюда от нового шеф-повара, непринужденное семейное общение, возможность побыть наедине или встретиться с друзьями. Для детей – тематические шоу-программы, развивающие игры в компании сверстников и веселых аниматоров, сказочное детское меню! 

«Пир в кругу семьи» – это не просто поход в ресторан, это отдых для вас и праздник для вашего ребенка.




Антикафе «Будильник»

aSZxNUArwYg.jpg

ул. Ленинградская, дом 36. 

(846) 231-47-36

Каждое воскресенье в 11.00 – Семейное утро.

Семейное утро – это время, когда родители могут пообщаться между собой, посидеть тихонько или не очень, поиграть в игры и в то же время быть рядом со своими детьми. Для детей здесь тоже найдутся занятия – интересные игры с детским ведущим, карандаши-фломастеры-бумага для безграничного творчества и кое-что еще! Аниматор для ваших детей бесплатно.

Встреча Вконтакте http://vk.com/family_budilnik




Антикафе «Plastilin»

ул Братьев Коростелевых, 268 (ул Пушкина 268 по новому)

т. (846) 989 11 03

Каждое воскресенье в 12.00 – Семейное утро.

Воскресное утро – время, которое хочется провести с семьей, со своей второй половинкой и детьми! Всех, вас и ваших малышей, здесь ожидает разнообразие игр, талантливые аниматоры в ярких костюмах, в запасе у которых не один десяток сюрпризов и подарков, приветливый персонал, уютная атмосфера, огромный выбор сладостей и напитков. Детям до 8 лет бесплатно.

Встреча Вконтакте http://vk.com/event48246304




Идея – Антикафе Самара (Креативное пространство Idea)

.jpg

г. Самара, Молодогвардейская ул., 98 

т. (846) 972-88-36

 Идея – Антикафе Самара (Креативное пространство Idea)Мы создали уникальное пространство для ваших идей. Место, где каждый день новые движухи, вкусный чай, кофе и беспредельное общение. Принцип работы антикафе – делай, что хочешь, и сиди, сколько надо.




IQ-кафе "Мёд"

honey-01-1.jpg

Адрес: РК «Kinup» ул Лесная, 23

Телефон: (846) 265-60-20, (846) 277-92-92

Сайт: www.kinup.ru

IQ-кафе "Мёд" - первое и единственное в Самаре интеллектуальное кафе, которое заинтересует современных, молодых, активных и деловых людей. 

"Мёд" - это принципиально новый формат отдыха. В нашем IQ-кафе Вы можете провести приятный вечер в спокойной атмосфере. Неважно, придете Вы к нам со своей второй половиной или с детьми, в одиночестве или с друзьями - в "Мёде" время пролетит незаметно и интересно. Своим гостям "Мёд" предлагает не только вкусные блюда в формате smart cusion, который подразумевает использование только свежих и натуральных ингредиентов, но и огромное количество интеллектуальных развлечений: головоломки, лабиринты, настольные игры и, даже, кубик Рубика, сложив который Вы получите фирменный коктейль в подарок.



Кафе «Пицца Метро»

1971_photo_big2.jpg

ул. Ташкентская, 99

(846) 930-83-83, 8-927-018-84-22

Каждое воскресенье с 12:00 до 15:00 в кафе проводятся детские праздники. На большом экране включаются мультфильмы, надувается батут. В 13:00 выступают приглашенные клоуны – подарок маленьким гостям.  Клоуны стараются уделить внимание и поиграть со всеми присутствующими детьми. Программа выступления ориентирована на детей до 12 лет.

Если в это время в кафе празднуется детский День рождения, то клоуны могут провести торжественное вручение тортов и других сладостей имениннику с поздравлениями.  Детям так же дарят небольшие сувениры.

В детском меню «Пиццы Метро» представлены горячие блюда и гарниры, а также всевозможные сладости, молочные коктейли и даже детское шампанское.




Трактир «Кадушка»

b1fba482a3a8e10c7c08ad17ca726834.jpg

ул. Физкультурная, 113

(846) 995-98-62, 8-927-002-91-13

Каждое воскресенье с 13:00 до 15:00 «Кадушка» приглашает юных самарцев на детский праздник – окунуться в атмосферу доброй русской сказки. Ребят в этот день развлекают весёлые клоуны-аниматоры. Занимательные игры, развивающие конкурсы и затеи, море призов и подарков каждому малышу. Детское меню предлагает маленьким непоседам множество волшебных угощений. Весь день скидки и бонусы ждут не только детей, но и взрослых.


     Уютные кофейни так и манят ароматом свежесваренного кофе и сдобной выпечки. В таких заведениях комфортно в любое время года. И присутствует практически безграничный выбор сладкого - от изготовленных вручную конфет, желе и муссов до блинчиков и тортиков. Что понравится любому ребенку )



Ресторан «Го»

4315_large.jpg

  ул. Ново-садовая, 24

     Круглосуточно работающие заведения все чаще и чаще открываются по всему миру, в связи с тем, что люди уже живут не только днем — города теперь блистают огнями круглые сутки. Ко всему прочему, ресторан «Го», смиренно открывший свои двери улицам Самары, представляет собой одно из самых модных заведений в городе, предоставляющих замечательные шедевры азиатской кухни. Ресторан «Го» включает в себя несколько залов: зал с тепаном; основной зал; VIP-зал и детская комната с телевизором и игрушками. Есть детское меню и стульчики.



Пиццерия/ Палермо

palermo.jpg

пос. Мехзавод, 2-й квартал, дом 43

Телефон: +7 (846) 2661321

Приятная комфортная обстановка, здесь замечательно просто сидеть и болтать. Теплые цвета. Прекрасное обслуживание. Европейская, Итальянская, Кавказская, Русская кухни. Все на высшем уровне! 

Есть детское меню с фотографиями блюд, зал для некурящих. Что не съели, можно попросить завернуть с собой - и вам все сложат в пластиковые контейнеры и упакуют в пакет. 



Юниор, Кафе-кулинария

article_image-image-article.jpg

+7 (846) 334-46-51

Адрес: ул. Мичурина, д. 118/а, г Самара

Юниор - это прекрасное кафе-кондитерская с тихой спокойной обстановкой. Если вы любитель вкусной, свежей и ароматной выпечки и сладостей, то вам обязательно нужно его посетить )  Большой ассортимент, хорошее обслуживание, приятные цены. Можно купить выпечку с собой.


Предлагайте еще варианты, где рады посетителям с детьми?



Оставить комментарий

Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!
63pokupki
 

Популярные места

��������������

Читайте на эту тему:

Выкладывая постные рецепты, я обратила внимание, что на сайте отсутствует информация о постах на 2016 год, в том числе и о Великом посте. Такая тема важна для многих, так как в последние года все больше людей соблюдает церковные традиции, решила исправить это небольшое...
Инициативная группа женщин совместно с сайтом совместных покупок «63покупки» и интернет-журналом «Слово маме!» организовали благотворительный сбор средств на покупку медикаментов и корма для собак приюта бездомных животных «Лакшми»....
Через несколько дней мы будем отмечать Международный женский день – 8 марта, в связи с этим в Самаре с 06 по 08 марта 2016 пройдут различные мероприятия, о которых я расскажу...
Предлагаю Вашему вниманию информацию о детских мероприятиях в Самаре в первый месяц весны – март 2016...

Новые материалы с главной страницы:

Любовь живет три года. Обусловлено это необходимостью ради эволюции образовывать разные генетические комбинации. Пара «перевалившая рубеж» в отношениях не то, что бы начинает ненавидеть друг друга, просто перестает сексуально привлекать друг друга. Если за три года...
Богатая среда для творчества – это среда, полная новизны и возможностей открывать, исследовать, знакомиться и изучать. Чем в более замкнутом мире (физически и психологически) живет ребенок, тем меньше у него шансов создавать невероятные образы, фантазии и идеи. Дети...
Среди женщин, нацеленных на продление молодости, популярен фейс-фитнес. Фейс-фитнес – это специальная гимнастика для лица, тренирующая или расслабляющая определенные группы мышц. Такого рода упражнения для лица пришли в европейский мир с Востока, однако разные тренеры...
Кто-то считает тета-хилинг философией, кто-то психологическим методом, кто-то чуть ли не спиритизмом каким-то. На самом деле это нечто большее. Скорее метод соединения психологии и медитации, где мы в определенном состоянии духа можем работать с собой и решать свои...

Загрузка...
▲ Наверх