Да-да-да, новый конкурс для пользователей нашего сайта стартовал сегодня, 1 апреля. Не пропустите!!!

В течение месяца – с 1 по 29 апреля участники конкурса (нынешние пользователи сайта и новички) публикуют свои статьи и голосуют за понравившееся работы, таким образом, сами выбирают победителей в двух предложенных номинациях  - «Лучшая статья» и «Лучший пользователь сайта».

Приз за первое место в каждой из номинаций – 10 тысяч рублей!

За второе и третье место - 5 тысяч и 3 тысячи рублей соответственно.

И это не шутка!

Количество статей от одного участника не ограничено, главное, чтобы они были опубликованы в указанный период и носили уникальный характер, то есть впервые появились именно здесь – на сайте «Слово маме».

Вы можете рассказать о воспитании детей, поделиться секретами красоты и крепкого здоровья, увлечь пользователей рассказом о незабываемом путешествии, написать рецензию на интересную книгу или фильм, а, может быть, затронуть такие узкие темы, как компьютеры и автомобили.

В номинации "Лучшая статья" первое место получит автор, чья статья будет первой в рейтинге популярности на сайте. Смотрим вкладку Популярные статьи . Напоминаю, что к конкурсу принимаются только статьи, опубликованные в период с 1 по 29 апреля.

Лучшего пользователя сайта определят по рейтингу, который складывается из  оценок его статей на сайте. Чем больше интересных статей опубликует пользователь, тем выше его шанс на победу. Пять самых популярных пользователей сайта публикуются на главной странице сайта. За титул «Самый лучший пользователь сайта» смогут бороться все зарегистрированные пользователи, кроме администрации ресурса.

Пользователь может быть признан победителем лишь в одной категории, при победе пользователя в двух разных категориях он получает приз в одной из категорий, в той, где получил максимальный результат. Его место в оставшейся категории переходит по очереди к следующему участнику.

Обращаем ваше внимание на то, что к участию в голосовании допускаются только зарегестрированные пользователи, опубликовавшие как минимум одну статью на сайте.

Итоги конкурса будут подведены 30 апреля. Денежные призы победители получат в начале мая.