Страстные фильмы для пары

Как и с кем встречать Новый год, наверное, уже все определились. А вот с чего начать первый день нового года? Конечно же, с просмотра красивого фильма в обнимку с любимым человеком. В преддверии «длинных» выходных мы решили сделать подборку лучших эротических фильмов для совместного просмотра парами. С выбором помогала определиться психолог, сексолог Мария Карташева.

Светлана Гребенникова

Мужские надежды

7887

Начнем наш список с веселых комедий, все-таки как-никак праздник на дворе. Это кино от чешских кинематографистов хорошо смотреть на девичниках, но он отлично подходит и для совместного просмотра со «второй половинкой». Фильм показывает с комической стороны семейные отношения, ролевки жены и любовницы, а в центре «композиции» - бедного мужика, который мечется между ними, не давая «соскучиться» ни той, ни другой. Комедия показана парам, у которых в отношениях начинается охлаждение, проблемы с сексом. Она будет полезна с точки зрения налаживания или же достраивания отношений. Есть фильмы про романтику, этот ни грамма не романтичен, он про суровые реалии, где вместо секса «делают ребенка», в «дела» пары вмешиваются родители, а женщине приходится бороться за своего мужчину. Единственный минус фильма – нет нормального дублирования, но, даже несмотря на это, фильм абсолютно шедевральный.

Все о мужчинах

7888

Русским аналогом предыдущего фильма можно назвать бесхитростный, но сильно смешной фильм «Все о мужчинах». Он тоже про суровые семейные реалии и в первую очередь о том, как женщины очень любят манипулировать сексом. В центре повествования мужчина с его непростым внутренним миром и извечными с точки зрения женщины «косяками», за которые последние их нещадно пилят и лишают секса. В итоге один из них открывает бордель… Показано всем парам в формате «терапия через юмор».

Краткий курс счастливой жизни

7889

Если хочется пролонгированного погружения в мир кино, отличный фильм на несколько вечеров – «Краткий курс счастливой жизни» Валерии Гай Германики. Это тоже про отношения в паре, показанные на примере четырех сценариев поведения мужчины и женщины. Реалии российской жизни. Четыре подруги. Четыре судьбы. Одна выходит замуж, вторая имеет любовника, третья постоянно пытается забеременеть, у нее ничего не получается, четвертая – очень инфантильная девушка-секретарша, которая ждет большую любовь, но она с ней почему-то не случается… Фильм о выстраивании отношений и набивании шишек. Он показывает четыре модели поведения женщины и, собственно, может быть как зеркалом, в котором вы увидите себя, проанализируете свое поведение, так и «руководством» как не наступать на грабли. Для мужчин фильм также будет полезен, так как дает своеобразную инструкцию по женским типажам и учит, что с ними делать. Конечно, не каждый мужчина «подпишется» на сериал, но есть те, которым нравится следить за перипетиями чужой жизни. Особенно если показывают не «сопли», а настоящий жесткач, а фильм отличается определенной жестокостью, показывает жизнь без прикрас.

Сладкая жизнь

7890

Еще один российский сериал про любовь – «Сладкая жизнь». В отличие от предыдущего в нем больше комичного. Это множество историй про страсть, измены, страхи, про то, как женщина теряет оргазм, ходит на женские тренинги, изучает ролевые игры, курсы орального секса, пытается заинтересовать мужчину… В этом есть доля комичного, но с другой стороны – это все суровые реалии нашей жизни, когда любовницей твоего мужа может быть и твоя подруга. Жизненно, с юмором и достаточно поучительно. В формате «лайф стайл» хорош только первый сезон.

Мастера секса

7891

Раз уж разговор зашел о сериалах, стоит отметить зарубежный многосерийный фильм «Мастера секса» про ученых, которые ставят различные эксперименты в области секса. Лучший способ начать обсуждать с партнером тему секса – посмотреть этот фильм. Даже закрытый и суперскромный разговорится, с улыбкой и интересом обсуждая тот или иной эксперимент. Так можно хорошо, на позитиве, провести время. К тому же фильм позволяет ненавязчиво прощупать, как отреагирует мужчина на какую-то вашу фантазию.

50 оттенков серого

7892

Часто женщина хочет что-то попробовать, но боится предложить или не решается воплотить сама (например, приватный танец). Лучший вариант намекнуть мужчине, что тебе нравится, это посмотреть с ним откровенный фильм. Можно сделать для себя подборку фильмов «для креатива» - и первым в ней должен быть «50 оттенков серого» (первая часть). Это не только про БДСМ, а БДСМ – это не только оборудованная «красная комната». Есть фильмы, которые сильно расширяют варианты ролевок, этот – один из них. Многие мужчины относятся к нему скептически, но пообещайте, что, если вам в фильме понравится какая-то сцена, вы ее «исполните» вместе, и он воодушевится. И вот уже вы оба внимательно следите за происходящим на экране. В нем множество мелких красивых нюансов на «запретную» тему. К тому же, это реальный способ дать мужчине подоминировать.

Убей меня нежно

7895

Еще один фильм, дающий похожие картинки из области БДСМ, но более интеллектуальный. Он именно для разжигания огня в отношениях, потому что когда ты его смотришь, то возвращаешься в то состояние, когда гормоны и страсть зашкаливают. Фильм не для любителей БДСМ, вообще «садо-мазо приемы» в чистом виде не даются ни в одном фильме. Это игры, игры на грани, игры «с элементами», игры, расширяющие границы восприятия. Можно шлепнуть партнера перчаткой или же отстегать розгами. Даже если вы не решитесь воплощать какие-то сцены, то просмотр не пройдет даром – вы схватите заряд страсти, потому что он очень сильно заводит.

Никогда не говори с незнакомцами

Старый, ставший практически «классикой», наряду с «Основным инстинктом», фильм. Кто любит сложные сценарии и фильмы с подтекстом – вот лучший образец на тему отношений между мужчиной и женщиной. Загадочный мужчина, в которого влюбляется главная героиня, открывает в ее подсознании забытые события давних дней, когда она была еще маленькой девочкой. Преследования, анонимные угрозы, бурные конфликты и яркие красивые сексуальные сцены. Опять же Антонио Бандерас в главной роли – это всегда половина успеха фильма. Фильм держит в напряжении до самого конца – ты не понимаешь, что же произойдет, и у кого, собственно, ярко выраженная лшизофрения.

Двуличный любовник

7894

Есть категория людей, которым сопли-слюни не нужны, им надо, чтобы весь фильм они сидели как на гвоздях, разгадывая хитросплетения сюжета. Эротический триллер «Двуличный любовник» Франсуа Озона – из этой серии. Фильм рассказывает о том, как женщина ходила к психотерапевту, а потом закрутила с ним роман. Вскоре она узнает, что у него есть брат-близнец, тоже психотерапевт, записывается к нему на прием, и он тоже становится ее любовником. Но первый утверждает, что у него нет брата… Лихо закрученный сюжет и секс с налетом шизофрении держат в напряжении до последнего. Разжигающий страсть фильм, после пары-тройки моментов уже хочется секса не на экране.

Комната в Риме

7896

Если хочется понять отношения партнера к каким-то нестандартным вещам, но вы не готовы это обсуждать напрямую, есть простой способ – посмотреть фильм на эту тему. «Комната в Риме» - фильм для расширения границ в сексуальности. Для всех мужчин он будет эстетически прекрасен. По сюжету девушка приезжает в Рим, где знакомится с другой девушкой и у них завязываются отношения. Очень большой пласт фильма – две обнаженные девушки в кадре, общающиеся между собой. Посмотрев вместе такое кино, можно узнать что-то новое о себе и своем партнере, что ему нравится. Что интересно, на фильм хорошо реагируют как мужчины, так и женщины. В нем нет пошлости, эмоции не наигранные, а подлинные. Кстати для мужчин типическая эротическая фантазия – про секс с двумя девушками. Однако в ней он выступает чаще не как супергерой, один на двух женщин. Скорее как наблюдатель, который смотрит, как две женщины занимаются сексом. Так что, вы можете «закрыть» одну из мужских фантазий. Посмотрев фильм, можно заниматься друг с другом сексом, в подсознании держа картины из фильма.

Девушка из Дании

7897

Сложное, интеллектуальное кино со странным сюжетом, которое является одним из шедевров среди фильмов о сексуальности. Жизненная история про человека, который первым в мире поменял пол и его жену, которая до последнего его поддерживала. Очень тонко показан момент принятия в паре. Это невероятно сложно, когда твой партнер выбирает «свой» путь, больно, когда вам не по пути, но уважение и любовь друг к другу помогают понять и любить его таким, какой он есть. До сих пор мы неоднозначно смотрим на однополые браки, на смену пола, на гомосексуализм… Но фильм о том, что не всегда это зависит от тебя, иногда такая твоя природа. Ценно посмотреть вместе и задуматься о принятии в вашей паре.

Кожа, в которой я живу

7898

И снова интеллектуально про сексологию. И снова с Бандерасом. История о том, как мужчина, агрессивный самец, насильник, в ходе пластической операции становится женщиной и начинает испытывать чувства к мужчинам. Фильм на грани, который совершит переворот в вашей голове в понимании многих процессов. Вас удивит приспосабливаемость человеческой психики и насколько меняется сексуальность в зависимости от обстоятельств. Стоит посмотреть, чтобы понять, что между среднестатистической нормой и не нормой лежит большой пласт. Чего? А это хороший вопрос для обсуждения.

Комментарий:

Мария Карташева, психолог, сексолог, женский коуч:

- Вы можете по очереди выбирать, чей фильм сегодня смотреть. Сегодня ваш, завтра – его. И пусть второй партнер не пытается спорить и осуждать выбор первого, а просто попытается понять, какие эмоции дает фильм, чем он нравится второй половинке. Берите из фильмов красивые моменты для воплощения. Отмечаете для себя костюмы, места для секса, ролевые игры, нюансы…

Вообще заведите на Новый год «банку желаний». У девушки бумажки одного цвета, у мужчины – другого. Напишите на каждой свои желания, добавьте интересные моменты про секс, которые вы подсмотрели в эротических фильмах. И возьмите себе за ритуал – хотя бы раз в неделю вытаскиваете по одному желанию. Это добавит в отношения игры, развеет скуку и просто забавно.

Создайте ритуал просмотра фильма. Введите тактильный контакт, это сближает. Договоритесь о том, что если проводите время вместе, смотря кино дома, то убираете гаджеты и не занимаетесь посторонними делами. Если идете в кинотеатр, то вспомните, как во времена студенческой молодости целовались на задних рядах, пофлиртуйте друг с другом, обнимайтесь, целуйтесь. Пусть во время просмотра фильмов для вас будут существовать только вы вдвоем. И да, выбирайте фильмы со страстным подтекстом, это увеличивает ваши шансы на страстную ночь. С Новым годом!


Оставить комментарий

Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!
63pokupki
��������������

Читайте на эту тему:

Что только ни делает женщина, чтобы понравится мужчине. Макияж, сексуальная одежда, курсы по стилю, ботокс, пластика… Некоторые идут на все, ради того, чтобы быть привлекательными. Однако многое бесполезно и незначительно в глазах сильного пола, так что можно теряться в...
Еще немного и начнется «мозговой штурм» накануне праздников и ломание головы, кому что подарить. Сертификаты и подарочные карты набили оскомину. Золото и гаджеты – скучно, люксовый алкоголь и конфеты – банально. Может, стоит сойти с привычных «рельсов» и пойти за...
Любовь живет три года. Обусловлено это необходимостью ради эволюции образовывать разные генетические комбинации. Пара «перевалившая рубеж» в отношениях не то, что бы начинает ненавидеть друг друга, просто перестает сексуально привлекать друг друга. Если за три года...
Мы ежедневно ходим на фитнес, качая бицепсы и трицепсы, чтобы выглядеть подтянуто и молодо. При этом редкая женщина уделяет внимание скрытым, интимным мышцам. Об этом, как и о сексе, не принято говорить вслух, а заниматься – и подавно. Однако тренировка мышц тазового дна как...

Новые материалы с главной страницы:

Я твердо убеждена в том, что каждый из нас мог бы рисовать. И действительно мы все делаем это в детстве – до определенного момента, пока не появится печальное: «Я не умею». Откуда оно берется? Какие факторы негативно влияют на естественную способность выражать себя через...
Дети видят этот мир иначе: их будни ярче, контрастнее, полны открытий. Они внимательны ко всему и, наверное, поэтому их так радуют поцелуйчики, мимолетные знаки внимания от родителей, сюрпризы и, конечно же, подарки. Забавно смотреть, какую реакцию порой вызывает новая...
Что только ни делает женщина, чтобы понравится мужчине. Макияж, сексуальная одежда, курсы по стилю, ботокс, пластика… Некоторые идут на все, ради того, чтобы быть привлекательными. Однако многое бесполезно и незначительно в глазах сильного пола, так что можно теряться в...
Для того, чтобы не помешать ребенку развить его творческие способности, важно на мой взгляд, понимать, как происходит это развитие. Часто мы делаем что-то странное и противоречащее естественному пути только от незнания того, что происходит. Именно поэтому я хочу...

Загрузка...
▲ Наверх