Новогодние праздники для детей в торговых центрах Самары

В Новогодние каникулы для детей и их родителей торговые центры Самары организуют различные тематические праздничные мероприятия:

6585

ТЦ «Мегасити»

г. Самара, ул. Ново-Садовая, 160

4-10 января 2016 в 11:0

Передвижной музей шоколада в Самаре

от 0 лет

На втором этаже торгово-развлекательного центра «МегаСити» разместится экспозиция Передвижного музея шоколада. Для удобства восприятия информации выставка разделена на несколько тематических блоков. Первая часть расскажет об обработке какао-бобов древними индейцами. Второй сектор поведает об истории проникновения «жидкого золота» в Европу. В третьем блоке зрители узнают о шоколадной индустрии в дореволюционной России и СССР. Четвёртая часть, которая в каждом новом городе «музейного маршрута» выглядит по-своему, посвящена кондитерскому делу Самары. Среди экспонатов старинные формы для создания шоколада, посуда, коробки со сладостями, срок хранения которых истёк столетие назад, художественные фантики, упаковки и многое другое. Гостей выставки, кроме того, ждёт знакомство с процессом изготовления шоколадной плитки и мастер-класс по созданию сладких фигурок. Как выглядит дерево какао? Каковы на вкус его плоды? Какой шоколад нравился ацтекам? Чем в своё время любили лакомиться испанские монахи? В чём отличие дореволюционных конфет от их современных потомков? Благодаря лекциям, экскурсиям и наглядным демонстрациям взрослые и дети узнают обо всех секретах одного из самых популярных в мире кондитерских изделий.

Уточнить детали можно по телефону: 8 (800) 222-37-47.


6586

ТЦ «МЕГА»

Самара, Московское шоссе, 24-й км, строение 5

С 3 по 10 января к вашим услугам бесплатный экспресс-автобус от остановки Барбошина поляна. Экспресс будет курсировать самым коротким маршрутом без остановок: по улице Демократическая и по Красноглинскому шоссе через Мехзавод.

По приезду в город Дед Мороз подарит вам бесплатные билеты на каток.

Первый автобус будет уходить с Барбошиной поляны в 10:00, последний из МЕГИ в 22:00. Интервал движения не более 20 минут.


Со 2 по 10 января 2016 с 14:00 до 16:00 детей ждут утренники и развлекательная программа. Мероприятия для детей будут проходить в зоне обмена книгами напротив ресторана «Мама Рома» ежедневно.


Со 2 по 11 января 2016 с 12:00 до 14:00  в Детском Клубе для ребят пройдут волшебные мастер-классы, где они будут декорировать фоторамки, украшать имбирное печенье, лепить супергероев из пластилина и создавать красивые и интересные вещи для себя и своих родителей. Все поделки можно будет потом унести домой.


2 января

Красавица елка

Два веселых гномика научат детей делать совершенно удивительные и очень простые елочные украшения, которые ребята могут подарить своим родным или повесить на домашнюю елку.
— Игрушки из ветры;
— игрушки из бумаги;
— игрушки из пряжи.

3 января

Дед Мороз

Веселые аниматоры научат ребят изготавливать красивые упаковки для подарков, в которых потом унесут вкусные призы. А также узнают тайны различных техник оригами.

4 января

Имбирный день

Вкусный мастер-класс по декорированию печенья. Ребята изготовят трафареты, по которым потом раскрасят свои вкусные имбирные печенья.

5 января

Декор сумок

Множество цветов и интересные трафареты, дети научатся обрабатывать ткань и сделают яркие сумки.

6 января

Рождественские открытки

Открытки к Рождеству, сделанные своими руками, порадуют близких и друзей. Их можно преподнести с любовью дорогим вас людям в этот светлый Праздник — Рождество Христово. Они останутся на добрую память, сохранят тепло ваших рук и частичку вашей души.

7 января

Рождественский workshop

Мультипликационных героев можно слепить или вырезать. В сюжете участвую монетки, скрепки, карандаши и ластики. Фантазия ограничена только размером стола для покадровой фотосъемки. Черновой вариант дети увидят сразу, а полностью смонтированный и озвученный мультик будет готов через 2-3 дня.

8 января

Деревянные поделки

В рамках мастер-класса детям предстоит придать деревянным лошадкам, кошкам, улиткам, собакам и другим животным уникальный облик. Для этого в распоряжении детей будет широкий выбор красок, а также опытные аниматоры. Чем сильнее разыграется воображение, тем более интересными получатся поделки.

9 января

Декорирование фоторамок

Декор для фоторамки — поле для фантазии, ведь использовать можно самые различные материалы и приемы. Самый простой прием — покраска. Опытные аниматоры помогут ребятам украсить фоторамку самым необычным образом.

10 января

Декорирование подсвечников

Аниматоры помогут ребятам изготовить настоящие волшебные банки с теплом и уютом. А также изучат несколько способов декорирования.

11 января

Волшебные снежинки

Снежинки можно сделать из совершенно невероятных вещей: макароны, бумага, дерево и т.д. Предлагаем ребятам научиться декорировать волшебные снежинки из подручных материалов.


6587

ТРК «Аврора Молл»

г. Самара, ул. Аэродромная, 47а


6 января 2016

в 14.00 в 3 корпусе, на 4 этаже (фудкорт)

Состоится финал детского конкурса красоты "Мини Мисс Самара"

Юные леди будут бороться за титул "Мини Мисс Самара". Конкурс организован совместно с модельной студией "Avante Models" от Рафаэля Давыдова.

Вход свободный!


С 29 декабря по 1 марта 2016

Новогоднее настроение в "Киномакс"

С 1 по 10 января в «Киномакс» смотрите хорошее кино выгодно! Весь период детям до 6 лет скидка на билет -50%. При покупке билета в новогодний период, подарок - скидка -20% на фильмы с 11.01.2016 до 29.02.2016


С 28 декабря по 14 января 2016

Новогодние елки в Аврора Молл


02 января 2016

3 корпус, 4 этаж (зона фудкорта). Начало в 12.00.
«Праздник с Лунтиком»
Лунтик с радостью знакомится с детками и приглашает мальчиков и девочек в путешествие по земному шару, потому что хочет как можно больше узнать о Земле. Лунтик ни разу не отмечал Новый Год, поэтому он очень хочет отправиться в гости к Деду Морозу, познакомиться с ним и повеселиться всем вместе. Это замечательная сказка для ребят, а в конце будет фотосессия с большим и милым Лунтиком.


03 января 2016

в 12.00 3 корпус, 2 этаж (около магазина Calvin Klein и Charuel)

«Как Барбоскины Новый год встречали»

Розочка и Дружок очень любят праздники, а особенно Новый год. Вот и решили они, как следует повеселиться, но совсем забыли, что нужна елочка, и что ее надо нарядить, накрыть стол, подарки купить, а Новый год уже вот-вот наступит. Ребята помогут и расскажут нашим героям, как надо Новый год встречать. Ну а в конце, когда все будет готово, придет добрый волшебник Дед Мороз и оценит все старания. Дедушка Мороз принесет с собой светящийся волшебный зонт! Под ним можно загадывать любые желания, и они обязательно сбудутся!


07 января 2016

«Новый год на лесной полянке»

Прыг-скок, прыг-скок! И вот на нашем празднике оказались добрый-добрый Зайчик и хитрая проказница Лисичка. Зайчика так и хочется погладить и обнять, ведь он самый белый и пушистый, а Лисичку всегда можно дернуть за хвостик. Зайка и Лисичка очень любят играть с малышами, и все вместе они отправляются в путешествие по сказочному лесу, в гости к Деду Морозу! По дороге детишек ждет много интересного. Им нужно будет посадить и собрать морковку, накормить белочку, а еще они подружатся с самым добрым совенком. Дедушка Мороз вместе с лесными жителями будут водить новогодний хоровод и поздравят всех малышей!

Вход свободный.


6588

Торговый центр «Детский» («М5»)

Городок детских секретов «Марамель»

г. Самара, пр. Кирова, д. 391 «А»

тел. 990-25-19

Городок Детских Секретов "Марамель" представляет совершенно новый формат детских спектаклей - веселые воскресники!

Интерактивный праздник для детей и родителей с любимыми детскими персонажами! Это путешествие детей в созданную нами волшебную реальность. Дети являются непосредственными участниками и одновременно творцами сказочной истории, а не просто зрителями в зале. Они попадают в удивительный мир, взаимодействуя с различными персонажами и реквизитом, с головой уходя в приключения и преодоление сюжетных препятствий!


Ежедневно со 2 по 10 января в 11:00, 14:00 и 17:00

Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки
Новый год уже наступил. Но в Зимнем хозяйстве Дедушки Мороза полным ходом идет работа. Ребятам предстоит стать помощниками старого волшебника. Вместе они будут добывать снег, укрывать сугробами землю и строить ледяные крепости. После "морозных" трудов всех участников ожидает подарок из ларца Дедушки Морозы - появление любимых сказочных героев...


02 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения с Робокарами и Эмбер

03 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения с семьей Барбоскиных


04 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения в гараже Щенячьего патруля



05 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения с маленькими Пони


06 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения с Фиксиками


07 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения в стране Мыльной Феи


08 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения с Лунтиком и Милой

09 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения в стране Дисней


10 января 2016 в 11:00

Новогодние приключения с Машей и Медведем


17 января 2016 в 11:00

Свинка Пеппа. Настоящая звездочка современности - свинка Пеппа. Посмотрим какой пятачок у нее и отправимся на паровозике дедушки по веселым станциям. А так же вспомним всю большую семью Пеппы и повеселимся на славу.

24 января 2016 в 11:00

Миньоны. Миньоны – желтые смешные существа, от которых дети просто без ума! Их цель - спасти мир. Наш Миньон и агент Люси Уайлт приглашают всех в «сверхсекретную антизлодейскую лигу». Ребят ждут танец-посвящение, экстремальные испытания и, конечно, много смеха и веселье…..


31 января 2016 в 11:00

Поли Робокары. В небольшом городке Брум дружная и веселая команда спасателей приходит на помощь жителям в разных ситуациях и происшествиях. С помощью Поли и, конечно же, друзей, мы сможем изучить правила поведения в городе, общения с друзьями и посторонними, научиться совершать добрые и правильные поступки, а так же узнаем, как обезопасить себя и своих близких в повседневной жизни.


Конечно, кроме вышеперечисленного, в торговых центрах Самары продолжают работать для маленьких посетителей детские площадки и аттракционы.


Веселого новогоднего времяпрепровождения!


Оставить комментарий

Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!
Мандарин-шоу
��������������

Читайте на эту тему:

Как я и обещала, продолжаю рассказывать о том, что дарить детям. Пять вариантов чудесных подарков для каждого возраста. Первая часть...
Бывает так, что пригласили на день рожденья к маленькому ребенку (или просто идешь в гости в семью, где живет малыш), а ты совершенно не знаешь, что подарить. У тебя, например, нет детей. Или есть, но уже выросли, и ты не помнишь, что им нравилось в этом возрасте, что было нужно....
Неделю назад мы с моей шестилетней дочкой совершили сложный перелет с двумя пересадками, занявший в общей сложности больше суток. В нём было всё: и долгие часы ночных и дневных полётов, и ожидания следующих рейсов в аэропортах, и неожиданные задержки этих самых рейсов, и...
Специально для вас потратила полдня, изучая детскую литературу на тему осени, предлагаемую сейчас на различных сайтах интернет-магазинов. Отмела всё, что содержит ужасные раздражающие картинки, глупые и бедные красочные эпитетами тексты, ограничивающие фантазию задания...

Новые материалы с главной страницы:

Что такое орф-подход в изучении музыки? Не каждый и догадается, что этот термин связан с именем известного немецкого музыканта и композитора Карла Орфа, автора кантанты «Кармина Бурана». В начале прошлого столетия Орф, преподавая в школе музыки и танцев для девочек,...
Как я и обещала, продолжаю рассказывать о том, что дарить детям. Пять вариантов чудесных подарков для каждого возраста. Первая часть...
В период беременности женщины часто ищут, чем бы заняться в декретном отпуске. По мнению косметолога Яны Степановой, многие из них останавливают свой выбор на косметологии или шугаринге. На моем опыте таких случаев предостаточно - среди приятельниц и подруг масса...
Бывает так, что пригласили на день рожденья к маленькому ребенку (или просто идешь в гости в семью, где живет малыш), а ты совершенно не знаешь, что подарить. У тебя, например, нет детей. Или есть, но уже выросли, и ты не помнишь, что им нравилось в этом возрасте, что было нужно....

Загрузка...
▲ Наверх