Пункты приема радости! Станьте волшебником!

Благотворительный Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» проводит всероссийскую акцию «Пункт приема радости».

В канун Нового года дети в детских домах и приютах тоже пишут письма Деду Морозу и Снегурочке и ждут чуда, ждут, что их заветное желание исполнится.


Хотите стать настоящим волшебником? С 1 по 25 декабря 2014 года принимайте участие в акции, организованной Благотворительным Фондом помощи детям «Детские Домики».

Чтобы сотворить чудо, до 25 декабря можно принести новогодние подарки в Пункты приема радости - офисы Фонда «ДетскиеДомики» по адресу: Самара, Чернореченская 6, Тольятти, Шевцовой 21.

Лингвистический клуб «Я-Полиглот» присоединился к данной акции и открыл пункты приёма радости во всех своих офисах. Приходите и передавайте подарки для ребят по следующим адресам:

  г. Самара,  ул. 22 Партсъезда, 225 

  г. Самара, ул. Дачная, 26

  г. Чапаевск, ул. Ярославская, 7-63

Куклы и коляски, конструкторы и паззлы, настольные и развивающие игры, спортинвентарь, все для рисования, наборы для творчества яркие и красочные книги – вот то, что может порадовать детей от 3 до 17 лет.
В предновогодние и рождественские дни все подарки будут доставлены детям в детских домах и приютах Самарской области.

Мы будем также рады принять средства на поход в цирк или кино для детей из детских домов и школ-интернатов в рождественские каникулы. 

Координаторы акции в Тольятти - Елена (927) 217 63 90, muratova@detskiedomiki.ru, в Самаре - Анастасия (904) 731 15 80, prohorova@detskiedomiki.ru.

Некоммерческая организация «Благотворительный Фонд помощи детям «ДетскиеДомики»  основана 4 сентября 2006 года. Миссией фонда «ДетскиеДомики» является спасение детей от сиротства, создание равных условий жизни детям, независимо от наличия семьи, а также физических и умственных способностей. Фонд помогает детям сохранить родную семью, а если это невозможно, обрести приемную. Детям в учреждениях, чье устройство в семьи по каким-либо причинам затруднено, Фонд создает возможности для получения качественного образования, воспитания и лечения, а также проживания в условиях, приближенных к «домашним». Благополучателями Фонда являются дети в детских домах, дети в семьях, центры помощи семье и детям, органы опеки и попечительства. Фонд работает на территории всей России от Владивостока до Калининграда.

http://fond.detskiedomiki.ru

4816


 


Оставить комментарий

Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!
63pokupki
 

Популярные места

��������������

Читайте на эту тему:

В минувшие выходные в Самарском музее фотографии «Фото-История», в ТЦ «МегаСити», прошел уже третий Детский фримаркет . Весь комплекс мероприятий, состоящий из бесплатной ярмарки, лекций, детских мастер-классов и фотосессий, полюбившихся за предыдущие разы, остался...
2 июня в Литмузее состоялся Детский Фримаркет – бесплатная ярмарка непрямого обмена вещами для мам и детей. Организаторами выступили интернет-портал "Слово маме" и Литературный музей. Подобный формат фримаркета проводится в Самаре впервые, и можно с уверенностью сказать,...
24 сентября в Детском Доме №1 состоялась презентация Благотворительного проекта «Откроем мир детям». Это бесплатный обучающий проект, в рамках которого дети-сироты в возрасте 11-15 лет будут в течение года изучать английский язык с лучшими преподавателями Самары, а по...
Затрону тему немного болезненную не только для меня, но и для многих неравнодушных людей, это тема брошенных животных и приютов для...

Новые материалы с главной страницы:

Хочу поговорить немного о проститутках. И геях. И об отношении к войне. В общем, о...
Неужели и дома дресс-код, вспыхнут наиболее холеричные натуры. На работе-то понятно, там – люди, там встречают по одежке, и нужно не ударить в грязь лицом. Но дома! Чем плох старый добрый махровый халат? С таким настроем здоровая половина женщин, под 25 им или под 50, и ходят...

Загрузка...
▲ Наверх