Поход с детьми в семейный развлекательный центр "Лимбо"

В городе Самара на проспекте Кирова, 147 на 4-м этаже торгово-развлекательного комплекса «Вива Лэнд» находится семейный развлекательный центр «Лимбо». На этот раз свой семейный поход мы организовали именно сюда.

Сайт http://samara-limbo.ru/

3616

Детский центр находится в зоне фуд-корта торгового центра недалеко от кинотеатра «Пять звезд».

При входе находится территория автодрома, небольшая такая площадка с детскими автомобилями.

3617

С другой стороны находится  детский аттракцион по типу колеса обозрения, обратила внимание на то, что на нем каталась мамочка с ребенком, значит и меня с детьми должен выдержать)

3618

Очень много игровых автоматов для детей и подростков, в какой бы уголок мы не зашли везде были они, интерактивная песочница, аэрохоккей

3619

3620

3621

3622

3625

3626

Принцип работы все развлечений такой же, как и  в других подобных центрах, приобретаешь пластиковую карту «Лимбо», кладешь на нее определенную сумму и расплачиваешься ей повсюду.

Детей сразу привлек внимание большой лабиринт, куда мы и пошли. Его стоимость составляет 180 руб. за одного ребенка на 1 час, честно сказать, моим детям достаточно 30 минут, но учитывая правила пришлось отдать почти 400 рублей за двоих детей с карты, дороговато. Удивительно, но в будние дни этот лабиринт стоит в 2 раза дешевле, но на 30 минут времени, не понимаю в чем разница, когда то на то по цене и получается.

3623

После лабиринта мы побывали на нескольких детских игровых автоматов, скажу сразу, что при игре в автоматы добавляется время за хорошее прохождение трассы и т.п., но т.к. дети еще не совсем доросли до таких игрушек, то игра в каждом заняла не более 3 минут, впустую потраченные деньги, но зато радость ребенка.

Пройдя в глубь «Лимбо» можно увидеть детскую комнату для самых маленьких, тут был сухой бассейн, карусель, горка и многое другое, все мягкое без углов, такой комнаты я еще не видела ни где.

3624

3627

Прямо за комнатой для самых маленьких находится кафе развлекательного центра «Лимбо», куда мы и направились, вот про него отдельный разговор.

Сама обстановка довольно не плохая - уютная, детская обстановка.

3628

Первое что меня смутило, это отсутствие детского меню в детском центре, дали общее в одном экземпляре на все кафе.

Своей кухни у них нет, все, что заказываете по меню, работник кафе приносит с фудкорта, т.е. плюс получается только в том, что в очереди за едой стоять не надо, но при этом придется ждать, пока она закажет и принесет, на все уходит времени 20-30 минут.

Заказали детям картофельное пюре, картофель фри, куриные стрипсы – филе курицы с обжаренной хрустящей корочкой, пиццу, шоколадный и карамельный коктейли детям, нам зеленый чай. За заказ идет полностью предоплата, что меня удивило – это отсутствие чеков, т.е. как таковой кассы нет, из моей практики встречается  впервые. В итоге попросили написать на листочке, получили вот такую бумажку:

3629

Стрипсы куриные большие, но достаточно острые с перцем, что не указано в меню, но дети съели.

3630

Картофель фри – стандартный, ничего особенного.

3631

А вот картофельное пюре явно порошковое, ребенок закинул пару ложек без удовольствия.

3632

Да и вот что, принесли сначала куриные стрипсы, а минут через 5-10 только гарнир и соус к ним, странно.

Коктейли в бумажных стаканчиках с символикой кофе

3635

3636

Пицца оказалось довольно неплохой, хорошее хрустящее тесто, хоть и немного начинки.

3633

Подача блюд была на одноразовых бумажных тарелках, стаканчики с коктейлем бумажные, ложки и вилки пластиковые, единственное – пицца была на обычной тарелке.

3637

Что сказать, цены в кафе центра «Лимбо» не маленькие, как в кухне более высокого уровня, а на самом деле обыкновенный фастфуд. Обслуживание оставило не очень хорошие впечатления, одна девочка за стойкой, пока она бегает за заказами на фудкорт, другие люди должны стоять ждать ее, чтобы что-то заказать.

Подведу итог всему вышесказанному:

Из плюсов отмечу:

- большое помещение центра с большим разнообразием развлечений для детей разных возрастов;

- удобная система оплаты за аттракционы и игровые автоматы;

Из минусов:

- достаточно дорогое кафе, не соответствует качеству и подаче блюд;

- меню в кафе в основном фастфуд с фудкорта;


Центр «Лимбо», как развлекательный для детей носит вполне приличный характер, ребенку точно найдется, чем заняться, а вот кафе оставляет желать лучшего, по-моему не доработано,  если брать даже в сравнение с другими детскими центрами города.


Удачи!

 


Оставить комментарий

Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!
63pokupki
��������������

Читайте на эту тему:

В этом году нам всем можно тренироваться в принятии: приходится любить лето таким, какое оно есть. Чтобы жилось приятнее и веселее, подобрала для ваших детей хорошие летние книги, ныряйте.    ...
Пойти с маленьким ребенком в музей некоторым кажется невыполнимой и бессмысленной идеей. Да, конечно, в музее с малышом бывает не так комфортно, как в одиночестве, но все же это - прекрасный способ провести время вместе. Как посещать музеи с детьми? Когда? Зачем? Что вас...
Все знакомы с деревянным разноцветным конструктором? Как вы играете в него со своим ребенком? Играете ли вообще? Что чувствуете, пока играете? Не наскучило ли играть в одно и то же? А не наскучило ли ребенку? Просыпайтесь, вот вам 5 новых игр, которые немного оживят ваши будни...
Речевые игры – это то, что спасет вас в дороге или долгой пешей прогулке. Или в тот момент, когда вы заняты домашними делами, а ребенок требует внимания. Или когда один из вас соскучился и хочет поговорить, а о чём – не знает. Но, помимо приятных впечатлений, речевые игры...

Новые материалы с главной страницы:

Среди женщин, нацеленных на продление молодости, популярен фейс-фитнес. Фейс-фитнес – это специальная гимнастика для лица, тренирующая или расслабляющая определенные группы мышц. Такого рода упражнения для лица пришли в европейский мир с Востока, однако разные тренеры...
Кто-то считает тета-хилинг философией, кто-то психологическим методом, кто-то чуть ли не спиритизмом каким-то. На самом деле это нечто большее. Скорее метод соединения психологии и медитации, где мы в определенном состоянии духа можем работать с собой и решать свои...

Загрузка...
▲ Наверх