Путешествие с детьми в детский клуб "Динопланета"

Очередное наше семейное путешествие с детьми состоялось в детский клуб и кафе «Динопланета». Располагается это местечко на третьем этаже молл «Парк Хаус» по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 81 «Б».

3159

Режим работы:

пн-пт - 11:00 до 21:00

сб – 10:00 до 22:00

вс – 10:00 до 21:00

Поднявшись на третий этаж по эскалатору Вашему вниманию предстает стойка «Созвездие развлечений», где можно найти всю информацию по «Динопланете», кинотеатру «Кино Мечта», «Планета Боулинг» и многому другому, что находится именно тут.

3133

Но нас интересует именно «Динопланета», и мы направляемся именно туда.

3134

Немного информации:

Тут хорошее местечко для семейного отдыха с детьми, спокойно можно посидеть в кафе взрослым, пока дети развлекаются, по выходным и праздникам проходят детские мероприятия с аниматорами и конкурсами, можно провести детское день рождения.

Подробнее можно узнать на сайте http://www.dinoplaneta.ru

Даже не входя внутрь, можно уже увидеть кучу детских развлекательных автоматов, я их насчитала 15 штук, играть не переиграть.

3132

3135

3136

3139

3140

Для пользования этими автоматами нужно приобрести специальную пластиковую карту, на которую кладете денежную сумму и в рамках этих средств расплачиваетесь за игру в автоматы, боулинг и т.п.

3141

Кстати, при игре многие развлекательные автоматы выдают билетики - динаврики за хорошую игру, на которые можно в «Динопланете» приобрести сладости или игрушки. Хотя, честно сказать, поиграть много придется, чтобы хоть что-то купить, я все-таки предпочитаю активный отдых детям, поэтому вряд ли когда-нибудь накопим.

Помещение детского клуба выполнено в стиле джунглей, два больших динозавра устрашающе смотрят на Вас, пальмы, ремонт - все в тему.

3142

3143

3144

Тут также множество игровых детских автоматов

3145

3146

При входе - небольшой бар, где можно попросить меню, среди джунглей и игровых автоматов всюду столики, мы заняли один не далеко от большого лабиринта и детского уголка.

Лабиринт просто огромный, больше в нашем городе я не встречала, детей пускают сюда с трех лет, но можно и младше в присутствии родителей. Когда-то и я лазила тут с младшим сыном, поверьте, взрослому даже есть где тут разместиться. В лабиринте в один заход можно провести 30 минут, но моим детям не хватает, обычно не менее часа они там лазают.

3147

3148

Рядом с лабиринтом небольшой детский уголок с мягким полом и множеством игрушек.

3149

3150

Пока дети играли, мы взяли меню, на выбор предоставляется несколько – можно, не сходя с места, заказать любое блюдо на выбор из «Динопланеты», ресторанов «Зайцы» и «Акэбоно» и любого другого кафе на фуд-корте.

Детское меню есть только у «Динопланеты», поэтому выбрали именно его, удобно, что у каждого блюда есть реальное фото. Заказали детям на горячее – «шницель Потапыч» и молочный коктейль с названием для мальчиков - «Человек Паук».

3151

3152

3153

3154

Все принесли как раз к возвращению детишек из лабиринта.

Порции хорошие, наесться хватит точно, блюдо оформлено по-детски в виде того самого «Потапыча» из названия.

3155

3156

Коктейль двухслойный, сверху украшен взбитыми сливками и вишенкой.

3157

Цены на блюда в «Динопланете» приемлемые, что порадовало, подача рассчитана на детей, к тому же, из того, что попробовали, все очень вкусное.

3158

Вот и подошла к концу наша история посещения детского клуба "Динопланета", что могу казать - довольно известное и приятное заведение, советую сходить сюда с детьми.

Удачи!


Оставить комментарий

Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!
63pokupki
��������������

Читайте на эту тему:

В этом году нам всем можно тренироваться в принятии: приходится любить лето таким, какое оно есть. Чтобы жилось приятнее и веселее, подобрала для ваших детей хорошие летние книги, ныряйте.    ...
Пойти с маленьким ребенком в музей некоторым кажется невыполнимой и бессмысленной идеей. Да, конечно, в музее с малышом бывает не так комфортно, как в одиночестве, но все же это - прекрасный способ провести время вместе. Как посещать музеи с детьми? Когда? Зачем? Что вас...
Все знакомы с деревянным разноцветным конструктором? Как вы играете в него со своим ребенком? Играете ли вообще? Что чувствуете, пока играете? Не наскучило ли играть в одно и то же? А не наскучило ли ребенку? Просыпайтесь, вот вам 5 новых игр, которые немного оживят ваши будни...
Речевые игры – это то, что спасет вас в дороге или долгой пешей прогулке. Или в тот момент, когда вы заняты домашними делами, а ребенок требует внимания. Или когда один из вас соскучился и хочет поговорить, а о чём – не знает. Но, помимо приятных впечатлений, речевые игры...

Новые материалы с главной страницы:

Продолжаю рассказывать о различных подходах к детскому творчеству. Сегодня - немного Джулии Кэмерон. Она известна книгами о реализации творческих способностей детей и взрослых, хотя является автором также стихов, пьес и телевизионных сценариев. Джулия убеждена, что...
Сегодня редкая мамочка не одержима «развивающими» игрушками. Они, как правило, очень красочны, пищат-трещат, поют на разные голоса, чем и привлекают внимание родителей в магазине. Однако это ли нужно годовалому ребенку? Часто малыши не так увлеченно играют ими, как...
Прошло полгода, ваш малыш подрос, проявляет интерес к «взрослой» еде, значит, самое время начинать прикорм. Вы покупаете кашки и пюрешки, но этого мало. Для удобства процесса вам еще нужен стульчик для кормления. Не все стульчики одинаково удобны и практичны. Какой выбрать...
На прошлой неделе я рассказывала вам о подходе Вайолет Оклендер , сегодня хочу рассказать, как на творчество смотрит Марина Озерова. Это психолог и мама.. С 17 лет Марина преподает в детских творческих кружках, замечает некоторые интересные вещи и делится ими со своими...

Загрузка...
▲ Наверх