Дьявол возвращается! Месть носит PRADA

А вы знали, что в конце недели в книжных магазинах появится продолжение нашумевшего «Дьявол носит PRADA» Лорен Вайсбергер? Что Энди Сакс, уволившись от Миранды Пристли, довольно скоро сама стала владельцем глянцевого журнала и, кстати, очень модной девицей? Что на носу у нее свадьба с миллионером-магнатом Максом Харрисоном, а сама свадьба – это главное модное событие сезона, с лучшим свадебным платьем, едой и фотографом? И что Миранда Пристли вновь появится в ее жизни в самый неподходящий момент?

2592

В общем, все это будет в новой книге. «Дьявол носит PRADA», ставший популярным благодаря отличной экранизации с Мерил Стрип и Энн Хатауэй в главных ролях, спустя семь лет обзавелся продолжением. Лорен Вайсбергер – уверенная в себе блондинка, ассистентка главного редактора Vogue Анны Винтур, в 2005-м году не побоялась рассказать всю правду о закулисье модного журнала. Это только для читательниц «Вог» это необременительное и легкое времяпрепровождение, а для тех, кто его делает  - настоящий ад, мир дедлайнов и панегирик личной жизни. Обо всем этом Лорен максимально приближенно к жизни рассказала в своей книге. И победила! Говорят, на премьере фильма «Дьявол носит PRADA» была сама Анна Винтур, но она не подошла ни к новоиспеченной писательнице, ни к создателям картины. Настоящая «Миранда Пристли» делает только то, что ей выгодно.

Почему ей выгодно спустя десять лет вновь внедриться в личную жизнь своей бывшей ассистентки? Об этом мы сможем узнать только из самой книги. Это странно, но даже после стольких лет Энди с содроганием вспоминает Миранду, и до сих пор боится ее. В ночь перед свадьбой ей приснится ее бывшая шефиня, и, похоже, это точно не к добру. Да уж, точно…

«Энди не понимала, почему Барбара настолько ее ненавидит, что готова воспрепятствовать свадьбе. Оказывается, она уже и новую невесту сыночку выбрала, Кэтрин. Более подходящую и не такую эгоистичную. Ту, которая, по ее мнению, вполне сойдет. О Кэтрин Энди знала все: наследница состояния ван Герцогов и, насколько помнилось из бесчисленных давних поисков в «Гугле», даже принцесса какого-то захудалого австрийского королевского дома, училась в той же элитной частной школе в Коннектикуте, что и Макс. Кэтрин изучала европейскую историю в Амхерсте, куда ее приняли после того, как дед, австрийский аристократ, поддерживавший нацистов со времен Второй мировой, пожертвовал университету столько денег, что корпус общежития назвали в честь его покойной супруги. Макс находил Кэтрин излишне чопорной, слишком правильной и чересчур вежливой. Она, по его словам, скучна, повернута на условностях и озабочена внешними приличиями. Почему в таком случае их связь тянулась пять лет, то оживляясь, то затухая, убедительно объяснить он не смог, и Энди подозревала, что многое осталось за кадром. Похоже, она не ошиблась».

Жду-не дождусь новой книги. наверное, больше я жду только перевода третьей части "Бриджит Джонс", хотя все и говорят, что она совсем нехороша)

А вы?


Комментарии (3)

0
avatar
Ольга 130.6
09 апреля 2014 в 20:00

 А я вот даже Новый год не жду, не то, что книги) И Бриджит Джонс, и Дьявол носит Прадо даже не читала, видимо зря, надо прочитать, люблю смешные книги. А они ведь смешные? Моя любимая прелюбимая смешная женская книжица это "Что сказал покойник" и "Все в красном" Хмелевской. Читали? А из подобного - понравилась серия про Шопоголика, тоже смешно местами.

Комментарий удален. Восстановить

1
avatar
Dema 542.9
09 апреля 2014 в 23:03

Ну пани Хмелевская - это вообще наше все) Но если выбирать между "Дьяволом" и "Бриджит Джонс", надо срочно читать Бриджит. Вот прям срочно) Я ее постоянно перечитываю в моменты, когда просто нужно абстрагироваться от всего происходящего в жизни

Комментарий удален. Восстановить

0
avatar
Ольга 130.6
11 апреля 2014 в 10:29

 Все, пошла читать. Надоело болеть и работать.

Комментарий удален. Восстановить


Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!

Читайте на эту тему:

"Золотой ключик" - читаем, смотрим, слушаем

«Давным-давно в городке на берегу Средиземного моря жил старый столяр Джузеппе, по прозванию Сизый Нос…»...

Выкраиваем время для чтения книг

Мамочкам часто не хватает времени на чтение. То уборка, то готовка, то еще сто неотложных...

Международный день детской книги

Всех с праздником, Международным днем детской книги! Ежегодно он отмечается 2-го апреля, в день рождения...


Новые материалы с главной страницы:

Дети и музыка

Еще в Древней Греции музыкальному искусству отводилась главенствующая роль в...

"Золотой ключик" - читаем, смотрим, слушаем

«Давным-давно в городке на берегу Средиземного моря жил старый столяр Джузеппе, по прозванию Сизый Нос…»...

Салат с курицей и грейпфрутом

 Предлагаю Вашему вниманию очередной рецепт, это снова экзотическое блюдо, в последнее время...



Выучить цифры..и дальше. Игра походная обучающая

 Допустим, ваш ребенок уже хорошо знает цифры. Ну, то есть, до двадцати или даже до пятидесяти сосчитать в...

Космонавтики День – наша радость и гордость! Куда можно сходить в Самаре в этот день.

Завтра 12 апреля – день космонавтики и очередная годовщина первого полета человека в космос. Не...



Новости аиста

Новый день — новая жизнь. Особенно радостно, когда новый день озаряется рождением ребенка! Кто из звезд...

Первая в мире книга по воспитанию для бабушек. И бабушек)

Когда у меня родилась дочь, мама счастливо выдохнула. «Ну все, тебя я воспитывала, а ее буду баловать,...

А чем пахнет ваш дом? Несколько способов «без химии» создать в квартире приятный запах

У каждого дома действительно свой, особенный запах. И так хочется, чтобы в родном жилище царил приятный...


сотрудничество 
Загрузка...
▲ Наверх