Новости аистов

Какое событие может быть прекраснее и радостнее, чем рождение ребенка? Кто из звезд подарил миру малышей в феврале 2014 года мы сегодня и расскажем.

Майкл Джордан, всемирная баскетбольная звезда стал отцом в пятый раз 9 февраля, когда его супруга Иветт Прието произвела на свет двух девочек. Как сообщает портал Associated Press, счастливые родители уже дали им имена – Изабель и Виктория.

2356

10 февраля актриса Мерьем Узерли, известная всем по роли Роксоланы в сериале «Великолепный век» родила девочку Лару. Отец ребенка — турецкий бизнесмен Джан Атеш.

2357

В одной из социальных сетей гордая мама сообщила об этом чудесном событии:

«Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая Лара Узерли (10.02.2014). Я благодарю Бога, что он послал тебя мне, и ты пришла здоровой в этот мир. Я благодарю Всевышнего, что у меня есть силы, чтобы заботиться о тебе с первых дней твоей жизни. Я благодарна моей очень близкой подруге Анне, что она была со мной во время родов, и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас – тех людей, которые всегда передавали мне позитивные мысли и любовь. Спасибо большое!».

13 февраля «аист» порадовал семейную пару голливудских актеров Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Они стали родителями во второй раз, и вновь у них сын. Первому ребенку звезд Ноа Шэннон Грин сейчас полтора года.

2358

Любимец поклонников фильма «Американский пирог» Джейсон Биггс и его супруга — актриса Дженни Моллен — впервые стали родителями 15 февраля. У звездной пары родился мальчик, которого назвали Сидом. О счастливом событии сообщила сама молодая мамочка, выложив в Instagram первое фото сына.

2359

Британская актриса Эмили Блант, получившая всемирное признание после роли в нашумевшем фильме «Дьявол носит Prada», впервые стала мамой. 16 февраля она родила дочку Хейзел своему мужу актеру Джону Красински.

2360

Гвен Стефани, поп-дива и дизайнер, 28-го февраля стала мамой в третий раз. 44-летняя звезда родила сына, получившего очень необычное имя Аполло Боуи Флинн. Супруг певицы музыкант Гэвин Росдэйл безумно счастлив появлению малыша, хотя влюбленные и хотели подарить своим двум старшим сыновьям сестричку. Однако, на свет появился еще один маленький мужчина.

2361

Радостную вереницу рождения детей поддерживают и российские звезды. Не так давно звезда телесериала «Универ» Мария Кожевникова впервые стала мамой здорового красивого мальчика.

2362

Не устают радоваться беременности и поклонники певицы Валерии. За 11 лет брака со своим мужем Иосифом Пригожиным им никак не удавалось завести общего ребенка. Но счастливое событие все же состоялось, и в скором времени Валерия подарит миру нового человечка. Пол ребенка пока не известен, хотя в Сети и появляются различные предположения экстрасенсов о том, что вероятнее всего у пары родится сын.

2363

Альбина Джанабаева, бывшая звезда «ВИА Гры», и Валерий Меладзе, не нуждающийся в представлении, тоже готовятся к рождению ребенка. По сообщениям российской прессы, 34-летняя певица уже встала на учет по беременности.

2364

Ждут прибавления в семействе и актеры Екатерина Вилкова и Илья Любимов. Екатерина беременна вторым ребенком, пол которого они совместно с мужем решили специально не выяснять заранее. У пары уже подрастает дочурка Павла, имя же пока еще не родившемуся малышу супруги тоже хотят дать необычное. Екатерина шутит: «Будет мальчик — назовем Анастасием!» Мол, дочь — Павла, почти Павел, а сын — Анастасий, почти Анастасия. И пусть люди думают, что мы идиоты!

2365

Ну а нам остается порадоваться за звезд и «труженика аиста», пожелать всем крепкого здоровья и терпеливо дожидаться следующих новостей с «полей с капустой».


Оставить комментарий

Хотите оставить комментарий? Зарегистрируйтесь!
63pokupki
��������������

Читайте на эту тему:

Для женщины две полоски на тесте это хорошая новость, очень хорошая. Это значит, что скоро в ее жизни появится маленький человечек, такой родной, ласковый, нежный. Наступают обычные будни беременной женщины – посещение гинеколога, сдача анализов, штудирование сайтов и...
Если УЗИ еще не скоро, а вам хочется узнать положение малыша у вас в животике, то начиная с 30-ой недели можно испытать один популярный за рубежом прием – нарисовать «карту живота». Это весело и интересно, а если рисовать вместе с папой, это еще и приятное семейное...
Доула – в переводе с греческого означает «служанка». На деле это нечто среднее между акушеркой, психологом, тренером и духовным наставником. Сегодня среди будущих мам появляется «мода» на таких помощниц. О том, откуда взялись в России доулы, чем они помогают роженицам, и...
Есть разные взгляды на беременность. Вокруг нее витает много мифов. Кто-то заявляет, что беременность – прекрасна, что это лучшее время в жизни женщины. Один мой одноклассник говорит, что в этот период все женщины необыкновенно красивы, их глаза светятся. В интернете много...

Новые материалы с главной страницы:

Для женщины две полоски на тесте это хорошая новость, очень хорошая. Это значит, что скоро в ее жизни появится маленький человечек, такой родной, ласковый, нежный. Наступают обычные будни беременной женщины – посещение гинеколога, сдача анализов, штудирование сайтов и...
Как-то на одном форуме завязалась дискуссия по поводу уважения к ребенку. Читая комментарии, я поняла, что даже у самых сознательных родителей (а это было сообщество, посвященное теории привязанности Ньюфелда) есть много неясности в этой теме. Потому что ребенок - это тот,...
Хочу поговорить немного о проститутках. И геях. И об отношении к войне. В общем, о...

Загрузка...
▲ Наверх